Мы оказываем услуги по ремонту автоэлектрики и в других городах России:

г. Тверь Для записи или уточнения адреса звоните: +7(963)350-61-62 заказать обратный звонок

Почему не заряжается аккумулятор

Ремонт автоэлектрики — совсем не такое простое занятие, как может показаться на первый взгляд. Чтобы понять, почему не работают те или иные элементы оборудования, разряжается аккумулятор и случаются другие сбои в работе системы, нужно иметь под рукой обширный комплект инструментов. И, что самое главное — ясно понимание того, как ими пользоваться.

Специалисты компании «АвтоэлектрикаПрофи» обязательно разберутся, в чем заключается проблема с аккумулятором. Причины могут быть разными:

Если у вашего автомобиля не заряжается аккумулятор или обнаружены проблемы с генератором, мы готовы бесплатно провести полноценную диагностику всей электропроводки. Такую уникальную возможность получаются все клиенты компании «АвтоэлектрикаПрофи», посетившие нашу мастерскую в Твери. Процедура автоматизирована и не займет много времени, зато поможет вам составить полную картину о состоянии транспортного средства.

 

Неисправность электропроводки как одна из причин некорректной работы аккумулятора

 

фото аккумулятораВ перечень проблем, которые решают специалисты нашей компании, входит полная или частичная неисправность электропроводки. Мы беремся за работу любого уровня сложности, и если сбои наблюдаются в генераторе, стартере и регуляторе напряжения, они будут устранены так быстро, как это возможно.

Технологический процесс диагностики охватывает все узлы автомобильной электрики:

Эти, а также любые иные проблемы с электроснабжением авто в большинстве случаев можно решить в ходе проведения ремонтных работ. Но при наличии крупномасштабных повреждений может понадобиться замена электропроводки. Гарантируем слаженную работу всех установленных нами деталей и их сертифицированное качество от производителя.

Фирма «АвтоэлектрикаПрофи» достаточно давно работает в Твери и предлагает одни из самых выгодных условий в городе. Наши сотрудники строго соблюдают установленные сроки, а стоимость ремонта или замены электропроводки находится на адекватном уровне. Чтобы узнать ее, записывайтесь на бесплатную диагностику прямо сейчас — это можно сделать по телефону или с помощью электронной заявки на сайте!

^ Вверх

Наш телефон:

+7(963) 350-61-62

Звоните!

Будем рады оказать качественные услуги!

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним